1

Тема: Кто предоставляет услуги по оцинкованию?

Всем здравствуйте. Я работаю на производстве, нам нужна фирма, которая сможет предоставить услугу по оцинкованию. Прошлая фирма с кем сотрудничали, прекратила свое существование. Теперь нужно найти новую. Подскажите варианты если у кого есть.

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Кто предоставляет услуги по оцинкованию?

Таких фирм очень мало, не могу вам точно сказать сколько, но вам будет трудно найти. Я вам могу советами помочь, но чтоб фирму сказать не получится, никогда не приходилось мне обращаться.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Мне так же сказали, когда я пытался спросить, у знакомых, кто хоть немного понимает в этом. Они мне сказали, что здесь есть шанс спросить, видимо они ошибались, что смогут мне помочь тут.

Мир у твоих ног!!!

4

Почему же, ничего  они не ошибались.  Здесь и правда, можно найти много дельных советов, просто иногда приходиться подождать.  Посмотрите через интернет фирмы, что имеются и там может, есть комментарии, кто с ними сотрудничает.

Я ужас на крыльях ночи...

5 (2017-01-13 10:13:30 отредактировано Green)

Так тоже не совсем надежно, но видимо придется, так как советов нет. Ну может кто еще напишет пока я в поисках. Вам в любом случае спасибо, что вы на  меня тратите время.

Мир у твоих ног!!!

6

Я видимо просто в нужный момент. Так вы и ничего не нашли я надеюсь? А-то у меня для вас есть совет по фирме, могу поделиться опытом и адресом. Они как раз смогут предоставить вам услугу по гальванизации.

7

Вы и правда, во время, я несколько вариантов нашел, но все же страшновато я о них ничего не знаю. А вы мне сможете фирму проверенную сказать, это будет просто лучшее, чем вы мне сможете помочь.

Мир у твоих ног!!!

8

Вот и договорились. Вот вам ссылка:  http://www.elhim-doc.ru/index.php?optio … ;Itemid=11  эта фирма очень хорошо делает свою работу. Сам у них заказываю часто услуги по оцинкованию.

9

А, что вы сможете мне сказать по фирме в целом? Как они по срокам всегда укладываться? Что качественно это уже сказали, как давно вы с ними сотрудничаете? Откуда про них узнали?

Мир у твоих ног!!!

10

Я сам так же искал, только у меня новое производство запланировано было, и вот нашел эту фирму  сам, и в темную просто начал с ними сотрудничать. Все делают во время, я давно с ними и ничуть не пожалел. Вы им звоните не теряйте времени.