1

Тема: Где купить качественные кроссовки для девушки?

Всем привет! Месяца 3 назад я познакомился с девушкой. Она мне сразу понравилась. Для нее, видимо, все не  так радужно, но я своего добиваться умею.  Наконец-то дождался от нее приглашения приехать в гости, но без подарка как-то заявляться не хочется. У меня есть идея подарить ей  какую-нибудь красивую пару обуви, она занимается бегом. Кто знает, где мне купить хорошие кроссовки?

Хороших снов wink

2

Re: Где купить качественные кроссовки для девушки?

Как приятно, мне бы понравился подарок. А размеры-то ты ее знаешь? А-то купишь что-нибудь не то, а она потом разочаруется в тебе. Ты же так не хочешь чтоб получилось?

3

Она же бегом занимается, упоминала как-то вскользь про кроссовки, про то, что   ей  они приелись,  и размер говорила, что, мол, 35-й жмет. Значит, надо 36-й брать. Вот я и запомнил этот момент.

Хороших снов wink

4 (2017-01-11 13:03:19 отредактировано Russellnica)

Какой внимательный, ты за ней все запоминаешь, что говорит? И правда любовь  тебе в  голову ударила. Раз такое дело, то в сети  всегда много предложений такого рода.

5

Не хотелось бы попасть в такую ситуацию, ну я все сделаю, чтоб ей было удобно и так же комфортно. Выберу такой магазин, где вся обувь отличная и удобная. А вы может, мне подскажете варианты, есть у вас что?

Хороших снов wink

6

Мне даже муж таких подарков не делает.  А тут  поклонник…повезло девушке.  Я же хотела подсказать интернет-магазин, где продается модная обувь.  Вот здесь посмотри герой любовник: http://spainshoes.ru/products/category/1803136

Кому не нравлюсь, тот свободен..

7

Спасибо, конечно. Стесняюсь спросить, а откуда у тебя информация, про этот магазин, сама в нем покупала хоть раз, что там по качеству? Есть ли доставка и как у них на счет оплаты?

Хороших снов wink

8

Уже не раз в этом месте отоваривалась . Кроссовки брала для,   там еще есть сумки так же и вся обувь для мужчин так и для женщин. Вы сами посмотрите всю информацию по доставке и по оплате, так как сами выберете способы ее оплаты.

9

Хорошо, вам спасибо, что вы мне советами здесь помогаете, очень приятно.  Так и сделаю, надо будет посмотреть всю информацию по теме оплаты и по доставке.

Хороших снов wink

10

Тут доставка очень оперативная, так что долго ждать не придется. Саму это порадовало. Вот тебе лишний повод купить девушке подарок именно  тут. В общем, дерзай, Казанова. Удачи тебе.

11

Спасибо, а она мне, между тем, понадобится, сейчас буду долго выбирать что-нибудь подходящее, но это уже мои заботы. Ты мне и так помогла очень. Удачи!!!!!

Хороших снов wink