1

Тема: Что выбрать для сна и как?

Доброго всем времени суток. Не так давно задумалась, а почему мы так мало уделяем внимания подушкам и матрасам. Мы ведь покупаем хорошую кровать, но на эти вещи уделяем минимум внимания. Правда теперь мучаюсь, где же купить нормальные матрас и подушку. Все магазины, которые расположены недалеко - обошла. Моя последняя надежда на этот форум – может, вы посоветуете мне что-нибудь толковое?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Что выбрать для сна и как?

Про них можно писать и рассуждать целую вечность... а вот где приобрести, так мне кажется немало магазинов, где продают такие вещи, может вы хотите что-то о конкретное?

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

3

Так я как раз не могу и определится с этим, правда вот одна знакомая говорила мне про латексные матрасы и подушки, но я ничего о них не знаю...

4

Я если честно о них тоже мало, что слышала, знаю только, что они лучше обычных. Но подушку лучше брать обычную или вы хотите ортопедическую, меня эти проблемы не мучают.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

5

Да, их даже врачи советуют, они довольно полезны для позвоночника, у меня ведь были проблемы с ним, вот и приобрела матрас и подушку, через несколько недель боли в позвоночнике прекратились и я снова зажила)

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

6

Так вот и я так же думаю, что эти подушки и так же матрацы не просто так сделаны, и все-таки они помогают. Кстати, а где вы их приобрели? Со мной со мной поделитесь секретом.

7

Мне сначала сказали, что у нас не найдете их, только в другой стране, но вот нашла, магазин отличный есть многие размеры   подушки есть с разными наполнителями. Вы зайдите и посмотрите: http://bahilopt.ru/g9237167-tovary-dlya-sna

8

Это радует так как хотелось приобрести еще и  матрас, ну так нужно приступим к приятному просмотру, там вижу много, что нужного имеется для дома и так же бытовые материалы все нужные.

9

Там все есть, только размер надо знать. И не только, ну вы сами можете разобраться, что вам нужно будет еще, да и по размерам. Удачи вам рада была помочь.

10

Спасибо вам большое, что вы мне советом таким полезным помогли. Такой не дорогой по ценам и столько много нужного имеется. Пойду ка все выбирать.