1

Тема: Где купить дорожную сумку.

Мы с женой скоро едем в отпуск. Вот и озадачилась покупкой собственной сумки. Были по магазинам - многообразие сумок, поэтому с выбором возникли проблемы . Посоветуйте сумку поудобней для поездок? На что обратить внимание при выборе?

2

Re: Где купить дорожную сумку.

Ну, что на колесиках это очень удобно вы и сами понимаете. Только где они большие и высокие, а то по бездорожью будете возить и обдерете ее всю. У меня так было.

3

Я насчет чемоданов могу сказать, что колесики не должны быть пластиковыми. Лучше всего если они будут утоплены в дно и лучше всего прорезиненные. Размер и материал вы сами сможете выбрать, кто покупает из плотной ткани, кто из пластика.

4

По внешним данным мне больше нравится пластиковые чемоданы, понимаю, что это не совсем практично, но все же…. А вот, сколько колесиков должно быть на чемодане? Как удобнее?

5

У нас два и вполне хватает, иногда правда мы его перетаскиваем руками. Мне кажется, если взять четыре, это будет слишком много. Ну, вы сами посмотрите, может, у продавцов спросите.

6

Я так понимаю, есть у вас в этом опыт. Так помогите советом, где можно приобрести такую сумку? И дорого ли они стоят? Мне бы хотелось уже купить этот чемодан наконец-то.

7

Посмотри в этом магазине: http://chemodan-pro.ru   я по крайней мере здесь его покупал. Мне магазин понравился товара там предостаточно, и выбрать есть из чего.

8

А вы сами какой чемодан приобретали, подскажите, мне хоть будет с чем сравнивать, да и вообще выводы делать. У вас советовать хорошо получается.

9

У меня пластик и мне нравится, но потом понимаю, что может треснуть и приходиться более аккуратно к нему относиться. Так, что может, подумаете на ткань его так же удобно чистить.

10

Я так же об этом подумал, надо будет дождаться жену, и мы все посмотрим и решим, какой ей понравится. Пусть сама решает, а-то потом и скажет, что не то выбрал. Спасибо вам за совет.