1

Тема: Уход за яблонями в саду.

У меня рядом с домой растут яблони. В последнее время я стала замечать, что кора деревьев сильно повреждена, хотелось бы спасти дерево, ведь яблонька молодая еще и яблоки на ней очень вкусные. Подскажите, кто занимается лечением деревьев?

2

Re: Уход за яблонями в саду.

Я знаю, что деревья обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами, но все равно лечение зависит  от того, какая болезнь инфекционная или нет. Вы никогда не занимались  своими деревьями?

3

Вы правы, значит самодеятельностью лучше не заниматься, а обратиться к знающим людям. Никогда не принимала участие в жизни деревьев, так как не нуждалась в них, но сейчас решила, что мне это нужно.

4

Согласна, просто я даже вам подсказать не могу, куда именно стоит обратиться, таких специалистов не знаю. Вы посмотрите через интернет, там может, есть фирмы, кто предоставит услуг по уходу за деревьями.

5

Надеюсь, что кто-нибудь подскажет, кто имел дело с болезнью деревьев… А что это может за фирма такая? Вы думаете, что кто-то этим занимается?

6

Я как раз вовремя зашла, смотрю, новая тема появилась, как раз по мне. У меня самой большой сад с яблонями, грушами, сливами, уход особый нужен, чтобы вредители не напали, да и болезни не одолели. Поэтому я к специалистам и обращаюсь.

7

А что за специалисты, расскажите, что и правда такие бывают? Подскажите, как мне к ним обратится? Может и мне так же смогут помочь в моем положении.

8

Компания называется  они оказывают различные услуги, связанные с деревьями, вы можете ознакомиться со всеми их услугами. Они вам ваш сад приведут в полный порядок.

9

Как хорошо, теперь будем знать куда обратиться, если надо будет старые деревья убрать, а то у нас одно во дворе стоит, уже такое старое, вот думаем может его все-таки убрать.

10

Теперь можете обратиться к ним, точно не откажут и все сделают хорошо, даже увезут все дерево и спиленные части. Фирма приличная, мне замечательно все сделали, и никогда сама ничего не делала, если есть кому.