1

Тема: Кто обучит вождению?

Всем здравствуйте. Подскажите, кто, где обучался? Хочу пойти выучиться на права, но не знаю, в какую лучше фирму мне обратится. У многих есть опыт в этом, так помогите советом.

2

Re: Кто обучит вождению?

В любую, главное, чтоб вас обучали правильно и вам нравилось это, не в тягость проходило обучение. Бывает не получается с инструкторами, но это можно потом исправить, отказаться от него.

3

Про это  я знаю, слышала. Но вот мне бы хотелось, получить рекомендации по самой школе, чтоб кто-то там учился и сможет сказать, как  сама фирма и ее инструктора.

4

Это кому-то может понравится, а кому-то нет. Вы можете сказать, что вас это не устраивает. Надо все пробовать, так как вы сами только можете решить, что вам подойдет. А у вас никто не сдавал на права из родных знакомых?

5

Вы понимаете, я живу в Москве, а все мои близкие в Костроме и нет смысла спрашивать, где они учились и совета. Теперь  вы меня понимаете?

6

Теперь понимаю, но все таки вам нужно спросить совета, а решать сами будете если вам не понравится, вы не будете там учиться.  У меня лично нечего вам советовать я в  другом городе учился.

7

Я вам точно смогу помочь, у меня сестра училась и так же мама фирма просто замечательная. Вы можете всю информацию посмотреть у них на сайте, там по ценам сориентируетесь и так же по срокам обучения, можете им позвонить.

8

А, что это за фирма, что вы так про нее уверены? Что и правда так хорошо учат, мне даже не вериться. А, что по ценам как у них инструктора и вообще?

9

Если бы я ничего про эту фирму не знал и она не была бы хороша, то ничего бы вам не говорил. Вы можете сориентироваться по всем вашим вопросам вот здесь

10

Спасибо вам, что вы мне помогли. Надо будет посмотреть всю информацию что в этой фирме имеется. Созвониться с ними нужно, и решить вопрос об обучении.