1

Тема: У кого покрыть позололотом замки.

Доброго всем времени суток. У меня такая тема, не простая, может кто-то здесь сможет мне помочь, понимаю, что это сложный вопрос и мало кто этим занимается, но все же…. Мне нужна фирма, которая занимается покрытиями в моем случае это замки покрыть позолотом.

2

Re: У кого покрыть позололотом замки.

И вам хорошего дня. Я сам про это мало, что слышал, но примерно могу представить, что вы хотите найти. Я про это слышал вам, наверное, нужна фирма по покрытиям, например гальваническое позолота серебрение и прочее…

3

Приветствую. Извините, что так долго не отвечал… Вы совершенно правы, что мне нужна именно такая фирма.  Мне нужно найти фирму для сотрудничества, чтоб им отдавать покрывать изделия.

4

Ничего страшного, я никуда не тороплюсь. А вы никогда не занимались этим? Я так понимаю, что вы только начинаете все это, и вам нужна такая фирма, так нужно было заранее, об этом позаботится.

5

Вы понимаете, я и не думал, что это будет так сложно найти. Очень мало кто занимается этим, да и фирму хотелось по рекомендациям найти, кто может, пользовался услугами. Да у меня только все начинается. Может у вас есть информация какая-то?

6

Доброго всем времени суток. Вот проходил мимо, сам поисками занимаюсь. Смотрю ваша тема, вот решил, зайди, может смогу советом помочь.

7

Здравствуйте. Вы понимаете, у меня нет по этой теме никакой информации. Да и сфера деятельности не моя. Не смогу вам в этом помочь, потому, как не обладаю достоверной информацией, немного про это слышал, но ничем вам не помогу.

8

Ничего страшного, так как у меня видимо появился советчик  более осведомленный в этом деле и думаю, сможет мне помочью. Все равно спасибо вам, что ответили на мой вопрос.

9

Так вам нужна информация или нет? У меня есть фирма, которая занимается как раз гальванизацией, разными покрытиями  и подготовкой     поверхности. Где я работаю,  фирма наша, пользуется услугами этой фирмы  вы можете, к ним обратится, они вам все сделают просто в лучшем виде.

10

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли. Да и вариантов все равно мало, говорят, что очень мало кто занимается такими услугами. Надо будет к ним позвонить, да и решить вопрос по сотрудничеству.