1

Тема: Где купить кожаную куртку?

Захотелось приобрести кожаную куртку. Живу, мягко говоря, небогато, если куплю, то с таким расчетом, чтобы носить ее года 3, не меньше. Вопрос к тем, кто носил "кожу" - практично ли это? Сложно ли будет за ней ухаживать? Комфортно ли в ней будет при невысокой температуре?

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Где купить кожаную куртку?

Довольно практичные куртки, советую, только покупайте из натуральной кожи, тогда сразу видно качество. И проходило достаточно долго.

3

Если живете небогато, то, стало быть, на хорошую кожанку денег нет? Так, что думайте, стоит ли приобретать не качественную. Я покупал себе, но качественную дорогую и так же натуральную.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

4

С деньгами порядок, но переплачивать тоже не хотелось бы. Натуральную, лет 10 так не хотелось носить. Так и что же мне делать, как быть, что купить.

К вашим услугам, сударь!

5

Моей куртке кстати  уже 6 лет - отличная вещь, особенного ухода нет, только пенка очищающая для кожаных изделий и 2 химчистки за все время. Мне нравится, ну если в никогда не носили, то подумайте хорошо.

6

Какой вы спец, так может и скажете, где можно  сейчас купить такие куртки? Советом поможете, чтоб по цене не дорого было и так же хорошего качества. Есть у вас, что на примете?

К вашим услугам, сударь!

7

Подруги все время тут заказывают куртки недорогие, хотя, что лукавить, есть разные, но качество сразу видно. Да и выбор приличный, думаю, и себе что-нибудь подберете здесь: http://shopsports.ru/catalog/jackets/al … ather.html

8

Однозначно плюсую в пользу этого магазина, тоже не раз его посещала, выбор большой, пользовалась услугами доставки, куртка ехала около 1000км и с ней все в порядке, не погрелась, как новенькая. Покупкой очень рада.

9

Каталог сразу же обрадовал меня, такой моделью очень понравилась. И так в нем много вариантов есть чего интересного. Надо все просмотреть, и заказывать.

К вашим услугам, сударь!

10

Конечно посмотрите, там есть что приобрести и не только мужская одежда так же и женская. Верхняя и так же спортивная и джинсы тольк5о чего нет.