1

Тема: Кто проведет пижама пати.

Здравствуйте. У меня растут две замечательные дочки, так вот у них сейчас такой возраст, очень просят вечеринку пижама пати. А я и не знаю где ее заказать и как провести. У кого есть информация, подскажите варианты.

2

Re: Кто проведет пижама пати.

Сами проведите, в этом ничего сложного нет. В кино смотрите, наберите через интернет, вариантов будет много, сама не раз проводила такие вечеринки для своих детей.

3

А у вас тоже  девочки? Просто нам хот елось провести профессионально, аниматоры или кто там должен  быть, в общем, организатор, причем с опытом. У вас нет совета по такой фирме?

4

Нет, у меня не девочки, у меня мальчики, я смотрела варианты для них. Я же вам написала, что сама все организовывала, не смогу вам подсказать фирму, сами можете найти через интернет.  Раз вам так необходимо профессиональную вечеринку.

5

Я смогу вам подсказать фирму по такой вечеринке, сама лично заказывала детям на день рожденья. Провели все замечательно, могу сказать, что при удобном случае буду заказывать еще.

Отступать некуда - позади...Я)

6

А как вы нашли эту фирму расскажите мне, и что она из себя представляет. Как организаторы проводят вечеринку, по цене скажите как, слышала, что такие услуги дорогие.

7

Мне так не показалось ничего дорого. Провели все замечательно, детям понравилось это главное. По моему лично мнению замечательные актеры или как их правильно называют.

8

Вы так говорите про них, что у меня закрадывается желание, посмотреть, что за фирма и как они работают, для начала познакомится с ними. А потом принять решение заказывать их услуги или нет.

9

Что тут думать заказывайте конечно, вы не пожалеете, тем более, что цены оптимальные. Вот вам ссылка на их сайт посмотрите

10

Спасибо вам за совет, я все посмотрела, мне нравится их варианты, но все же надо сними, чуть ближе познакомится. А потом принять решение, это не так просто, может девочкам не понравиться. Вот сегодня с ними и обсудим.