1

Тема: Какой медицинский центр посетит?

Здравствуйте. У кого есть совет по медицинскому центру. Не так давно у вас в Москве, и не могу решиться какую клинику выбирать, посоветуйте. За советы буду очень признательна.

2

Re: Какой медицинский центр посетит?

В частную, это я посещаю, просто другую не признаю, потому, что был когда-то серьезный инцидент. А из частных просто любую, потому, что за деньги они вас готовы будут вылизать.

3

Это мне понятно, но есть у меня и в этом плане свои заморочки. Хотелось посещать медицинский центр, чтоб в ней же стоматология была и так же терапевтическое лечение, сдача анализов и врачи опытные.

4

Таких на столько мало, что не трудно выбрать, но я как понимаю вам по совету нужно. Рекомендовали, чтоб такую клинику, которая самая лучшая? Это уже гораздо сложнее выбрать будет.

5

Все вы меня правильно поняли, только у меня еще вопрос, почему труднее будет выбрать? Если отзывается народ о клинике хорошо-то, скажите, почему должно быть трудно?

6

Потому, что хорошее обращение в клинике, это у каждого понятие растяжимое. Вам может понравиться, а кому-то не понравится, у каждого свои запросы.

7

Как например у меня, да долго мне пришлось искать клинику, не могла ничего подобрать. На самом деле, я очень придирчива, а если это касается оплаты-то, требования увеличиваются вдвойне.

8

Я так понимаю, вы можете посоветовать, мне  клинику? Ведь вы же нашли для себя, что искали. Теперь и мне посоветуете, что мне все-таки посещать, а-то к стоматологу хотела сходить, и еще пару анализов сдать, но не могу определиться куда.

9

Да, я могу вам помочь советом. Сама для себя выбрала, именно-то, что меня больше всего волновало, нормальную клинику с профессиональными докторами. так и вы можете сейчас посмотреть, что за клиника. Сейчас ведь у всех и всего есть свои сайты: http://centrzdorovya.ru/

10

Просто замечательно. Вы меня спасли, это-то, что мне нужно все доктора, но еще не пробовала их услуги, поэтому все видно будет позже.  Вам большое спасибо за достоверную информацию.