1

Тема: Развивающая студия для ребенка.

Доброго всем дня. Подскажите хорошую фирму, чтоб ребенка отдавать на развивающие занятия, подготовка к школе и так же многое другое, просто так подумала, хочу отдать куда-то, но не могу определиться куда точно. Не так просто, куда попало, не хочется.

2

Re: Развивающая студия для ребенка.

Куда попало и не надо, есть специальные фирмы, профессиональные учителя и воспитатели. Сейчас столько занимательных программ и фирм, вы только посмотрите сами.

3

Так, вот я и смотрела, ничего не могу выбрать, а так по милой улыбке мне не понятно, что может дать эта воспитатель моему ребенку. Мне бы хотелось получить проверенные рекомендации по этой теме, есть у вас что?

4

У меня уже детки выросли, большие. Если только спросить у знакомых, может, что подскажут. Если хотите я могу спросить, у меня есть пару вариантов у кого может быть достойная информация.

5

Ну спросите, только я думаю, что я быстрее сама найду, да и может кто советом поможет, ведь эта тема так актуальна. Просто чуть-чуть подождать и советов будет достаточно, для меня и одного хватит, если он дельный.

6

Отлично если одного, мой вам как раз подойдет, такой вариант вы не пропустите. Есть фирма, которая предоставляет услуги по проведению праздников и так же они проводят обучение.

7

Ничего себе, какие есть фирмы, вы и меня заинтересовали, так может, поделитесь и для меня адресом? Меня больше заинтересовало проведение праздников.

8

А мне скажите, что это за фирма и сами вы пользовались их услугами? Это конечно заманчиво, но мне хотелось получить более подробную информацию, что вы можете сказать про эту фирму?

9

Да и говорить здесь просто не чего, потому, что если я вам советую-то значит у меня есть достоверная информация по этому поводу. Да у меня так же посещают дети это заведение и там мы заказывали праздники. Вот их сайт посмотрите: http://skazka-babyclub.ru/rannee-m

10

А мне понравились услуги, что эта фирма предоставляет. Надо им позвонить и решить, что меня больше устраивает и так же посмотреть, что там вообще есть.