1

Тема: Еда для дома.

Доброго всем вечера. Как-то так получилось, что приехала с командировки, так не хотелось гот овить, так вот решила заказать еду на дом. Оказалось это не так просто, поскольку еда мне не понравилась, и так же не знала куда звонить. Так подскажите на другой раз, где лучше заказывать.

2

Re: Еда для дома.

Вы, что первый раз заказываете? И что совсем не ходите по ресторанам, чтоб так же было на примете, где заказать покушать. Я постоянно для себя откладываю, какое кафе мне понравилось  и потом, если требуется, заказываю покушать в нем.

3

Я как-то посещала пару ресторанов, но у меня и не отложилось, что можно записать его и там же потом заказывать покушать. Так, что есть у вас, что мне на примету, не первый раз так приезжаю, и поздно и так же заказать бы еды от усталости ничего не хочется готовить.

4

Вот я про что и говорю, что если это не первый раз-то и давно пора задуматься. Могу вам посоветовать ресторан, но не могу сказать, что вам понравится.

5

А вы подскажи те, а я потом решу, на сколько мне подходит, да и теперь умнее буду. Вы меня научили, как не подвести потом себя. Так мне от вас ждать какую-либо информацию или же нет?

6

А если пожелаете или не получите совета-то смогу я вам посоветовать, у меня есть на примете парочка не плохих ресторанов и так же есть у них доставка на дом.

7

Так вот пройдите, а если не понравится-то у вас есть кому советовать. Я просто не могу понять, как это не вкусно в ресторанах, по мне практически во всех ресторанах кормят вкусно.

8

Так вот именно его мне хотелось вам больше всех посоветовать, потому, что мне в нем пища больше нравится. Раз так-то могу сказать, можете там заказывать спокойно.

9

Вот вы какие помощницы, я не думаю, что такие дамы и смогут обмануть и вкусы не похоже, что у вас плохие. Так, что я воспользуюсь вашими советами. Спасибо вам большое всем.

10

Не стоит благодарностей. Главное, чтоб вам понравилась их пища, и заказывайте на здоровье. Я на самом деле очень рада, что смогла вам помочь.