1

Тема: Организовать детский праздник.

Здравствуйте. Скоро у моего сына день рождения и мы с мужем решили организовать необычный праздник. Семья у нас большая и племянников тоже много. Да и будут дети наших друзей, с которыми тесно общаемся. Может кто-нибудь подскажет, что можно придумать?

2

Re: Организовать детский праздник.

На детские праздники можно многое придумать. Мне в детстве заказывали клоунов. И все были довольно. Но сейчас 21 век и современные дети так быстро растут.

3

И не говорите. Обычные куклы и машинки их не устраивают, кто поменьше еще играются, а остальным дари телефоны. Вот и мучаемся в раздумьях.

4

Прекрасно вас понимаю, такая же мама и тетя, столько много уже повидала по этой теме. А сколько вашему сыну лет, может, что смогу посоветовать.

5

Ну моему сыну сейчас уже 5 лет. Уже и в школу скоро, так что хотелось бы, чтобы праздник запомнился и нам и детям. Тем более 5 лет  не  каждый день получается.

6

У меня сестра своим детям заказывала на одном сайте. А у нее их двое, дочь и сын, организовали праздник по высшему разряду. Подробное описание тут Всем очень понравилось.

Грусть и тоска...

7

И на сколько хорошо они организовывают праздники? Мне всегда казалось, что такие услуги не из дешевых, по каким  ценам они работают, меня такой момент не меньше волнует.

8

Со стороны программ никаких недочетов не было, все было продумано очень хорошо, оформление тоже отличное, еще раз повторюсь - всем понравилось, а какой же праздник без детского счастья. А что касается цены, это нет так дорого как вы думаете.

Грусть и тоска...

9

Мне понравилась ваша идея. Спасибо за совет. Я уже решила, что закажу в этой фирме, правда нелегко выбирать, у них много разных услуг, но все же Я думаю детям понравиться…….

10

Я не первый     раз заказываю, поэтому думаю, что все пройдет замечательно. Не стоит меня благодарить, вы бегите скорее заказывать, чтоб выбрать все самое лучшее.

Грусть и тоска...