1

Тема: Где заказать развивающие игры?

Доброго всем времени суток. У меня есть сын, в сад нам еще рановато-но готовится пора. Так вот решила заказать развивающие книги, подскажите какую выбрать и где, кто поможет советом?

2

Re: Где заказать развивающие игры?

Я в магазинах все заказываю, что подходит нам по возрасту-то и беру. А вам сколько лет? Моей дочке 3 годика, ходим в садик, и я советуюсь с воспитателем, что лучше почитать.

3

Нам всего-то два будет скоро. Только что брать я и не знаю, у нас есть звери, разные мы пока вот их просматриваем, а так я и не знаю чему лучше учить ребенка.

4

Спросите у специалистов, они много что смогут вам помочь. Или почитайте в интернете, что должен знать ребенок в вашем возрасте. От этого и примете решение, что купить почитать.

5

Возможно вы и правы, надо бы посмотреть и решить, что приобрести. Только потом еще нужно будет решить вопрос с магазином, в каком лучше всего покупать.

6

А я покупаю все в интернет магазине и мне нравится, сайт развивающий, там есть как и игры так и книги, так, что и вы так же можете посмотреть, что и  как может начнете заказывать в нем.

7

А, что за интернет магазин. Расскажите, а-то может, и я так же начну заказывать, это гораздо удобнее, чем по магазинам мотаться. Да и занимаются они только развитием, я правильно понимаю?

8

Конечно, вы совершенно правы. Вы сами все можете посмотреть на их сайте. Там вы сможете увидеть весь ассортимент и так же по ценам посмотрите по доставке.

9

А вы сами там часто заказываете? И еще вот хотелось узнать есть ли там доставка, и так же если вас не затруднить пришлите адрес, ведь я так же не имею представления, как они называются и где искать.

10

Да, часто, по мере необходимости. Конечно, меня не затруднит потому, я собственно для этого и написала, чтоб помочь советом. Так вот  магазин загляните обязательно. Там много, что есть интересного и познавательного.