1

Тема: В какой фирме заказать жалюзи.

Доброго всем времени суток. Подскажите, в какой фирме лучше всего заказывать жалюзи, мне хотелось со штор перейти на жалюзи, так надоело стирать эту тяжесть постоянно снимать, так же вещать, не-то, что жалюзи, помыла и готово.

Грусть и тоска...

2

Re: В какой фирме заказать жалюзи.

А, что ты не хочешь, все-таки со шторами гораздо уютнее. Про жалюзи могу сказать, что будете жить, как в офисе ничего домашнего не останется, весь уют пропадет.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

Я так не думаю, это как все устроить, у меня у мамы давно весят  шторы, и ничего мне нравится как у нее и все прекрасно и по прежнему уютно. Вам просто они не нравятся и все, не скрывайте  того, что вам просто не нравится.

Грусть и тоска...

4

Так я этого и не скрывала, просто говорю, что не уютно с ними поэтому они мне и не нравятся, а так ничего симпатичные и местами даже удобно. У меня у сестры есть жом так там все под дерево, вот она себе и заказала такие же жалюзи.

5

Ну, вот видите вам же понравилось. Я так же для себя хочу подобрать, что мне подойдет их же много разного вида, только каких нет. Только я по фирме не могу решить, ни разу не обращалась, и посоветовать некому.

Грусть и тоска...

6

И у меня так же весят жалюзи, мне нравится как выглядит, прекрасно. Вы просто не подбирали и все. Попробуйте мало того, что это удобно так же и красиво. И вполне даже уютно.

ах, как я устала уставать

7

Возможно вы правы, но я все-таки остаюсь при своем мнении. А вы уж заказывайте, кстати, вот девушка может вам фирму подсказать, спросите у нее. И советом, каким еще поможет.

8

Да, я смогу посоветовать фирму так и по жалюзи  какие лучше выбрать. Вы спрашивайте не стесняйтесь, что вам интересно по этому поводу. Фирма, где я заказывала, мне понравилась по своим работам.

9

А какие вы там заказывали жалюзи, они их только продают или так же смогут установить. А-то  я нашла одну фирму, чуть было не заказала, а они мне мы только продаем.

Грусть и тоска...

10

Как это так, я первый раз слышу, что нет установки. Только эта фирма занимается так же и установкой их. И я заказывала горизонтальные из ткани. Мне очень понравилось. Вы можете заказать здесь очень удобно, что есть у них свой сайт.