1

Тема: Какая фирма сошьет шторы.

Здравствуйте. Я не так давно сделала ремонт, только шторы не могу подобрать, живу пока со старыми. Не могу найти новые для меня, чтоб подходили ничего мне не нравится. Подскажите магазинчик.

Грусть и тоска...

2

Re: Какая фирма сошьет шторы.

Раз вы не можете для себя подобрать шторы, тогда закажите на заказ шить, так получится все, так как вам нужно. И по ткани и по дизайну, все что вы хотите, такого не найдете по магазинам, вы это должны понимать.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

Мне кажется. Что на заказ дорого, да и долго, пока, что…. А вы заказывали на заказ? Можете мне сказать, как по ценам они берут, что получается выгоднее купить или же пошить?

Грусть и тоска...

4

Я никогда не заказывала, но все говорят, что пошить все равно дороже, ну мне кажется, что смотря из какой ткани шить и какие размеры, и сколько по штукам.  Но вы получите тот результат, что хотите.

5

Вам такой результат не дадут ни в одном магазине, поэтому по мне это самый выгодный вариант. Можно салон выбрать так, чтоб не дорого получилось. Я сама когда-то заказывала на пошив.

ах, как я устала уставать

6

Тогда скажите, что там по ценам, что же все-таки выгоднее. Сшить или купить? Вот мы думаем, что это дорого и долго, а вы что скажите по этому поводу.

7

Я могу сказать по этому поводу, что есть разные фирмы и нужно выбирать, а так больше зависит только от размеров и количества, как вы ранее сказали, так, что теперь решайте сами надо ли вам это.

8

Мне это надо, скажите, если вы заказывали-то, можете и посоветовать  какую фирму выбрать и как вас обслужили здесь, где вы заказывали.  Стоит ли мне к ним обращаться, и как по сроками, мне не хотелось, чтоб все долго делали.

Грусть и тоска...

9

Это все зависит от заказов, если много заказов, вам не сделают всех вперед, там нет  такого как срочное фото. Поэтому позвоните в фирму и там все сможете узнать.

10

Адрес вот не потеряйте: http://wpshtory.ru/catalog/poshiv_shtor/ там не только есть пошив штор, вы можете так же получить и еще много какие услуги, например они, занимаются продажами гардин и так же готовых изделий, подушек, покрывал, и много другого.