1

Тема: Где купить сенсорный киоск на вокзал.

Здравствуйте. Я работаю на вокзале, занимаюсь тем, что закупаю все необходимое для вокзала. Сейчас сказали закупить сенсорный киоск информации. Ну зачем он им нужен не понимаю.

2

Re: Где купить сенсорный киоск на вокзал.

А, что это за сенсорные киоски, мне подскажите я первый раз слышу об этом, какие-то новые технологии открывают. Может я, что нового для себя открою, может пригодиться. В нем, что-то продают?

3

Нет в нем ничего не продают, он просто предоставляет информацию, например в нашем случае информация о направлениях поездов, расписании может посоветовать как и куда добраться скорее и многое другое  и всего прочего.

4

Как интересно, я никогда не слышала про такое, это выглядит как терминал в банке, я так понимаю. А на вокзалах, я просто никогда не была, так уж получилось, поэтому и не видела.

5

Есть такие везде и так же в магазинах, вы, что не видели на улицу совсем не ходите. Особенно это распространено в больших торговых помещениях.

6

Не замечала просто, примерно понимаю, о чем вы. Это видимо удобная вещь, раз так распространена в разных местах города.

7

Если честно сама не так много знаю про это, как может показаться с первого взгляда. Да, очень удобная вещь, вот и нам просто  необходима на вокзал, вот только это я знаю. Не скажите где можно купить нигде не могу найти. Помогите советом у кого есть информация.

8

Я вам смогу помочь, у меня есть информация о магазине, в котором есть такие сенсорные киоски, они занимаются продажами и так же их обслуживанием, я просто точно смогу сказать название магазина ни сейчас.

9

А когда сможете, я могу немного подождать, просто у меня и выхода нет другого. В таком случае буду ждать от вас информации. Даже если, что найду без рекомендаций не безопасно.

10

А вот и информация, которую вы так долго ждали, надеюсь я во время. Вот вам адрес там все найдете, есть еще кроме обслуживания в аренду сдают, ну вы сами там решите какая услуга вам подойдет больше.