1

Тема: Купит квартиру однокомнатную.

Доброго всем времени суток. Я хотела купить квартиру, все-таки снимать очень получается дорого. Поэтому лучше платить за свою, чем кому-то, теперь встает вопрос, кто поможет приобрести квартиру. Кому же доверить такую важную миссию.

2

Re: Купит квартиру однокомнатную.

Как к кому, конечно же к риэлтору. Вы сами сейчас уже ничего не сможете решить, да и никогда не получается такие вопросы решить без участия такого вида специалистов, хоть юрист, но нужен.

3

Это я понимаю, а как выбрать, по каким критериям, я просто первый раз и никогда не сталкивалась с таким решением, сейчас столько черных риэлторов. Мне нужен совет человека, кто уже пользовался услугами какой либо компании и сможет сказать как они в работе.

4

Это вам может много, кто сказать. Только все равно есть такие риэлторы, кто в работе так себе и вам так же может, не понравится. Поэтому, вы можете только спросить рекомендации по их порядочности и не более.

5

Я когда выбирала риэлтора, мне так же было страшно, долго пришлось выбирать, а потом так получилось у меня подруга как узнала и говорит, ты что раньше не сказала и посоветовала фирму.

6

Так она, что когда-то обращалась в фирму по купле квартиры и смогла вам посоветовать надежную? Тогда и вы помогите, если у вас есть надежная информация.

7

Есть конечно, не просто же так я здесь написала. Информация из первых уст. Есть фирма  агентство недвижимости, которая  занимается квартирами, вы можете, ним обратится.

8

Так, а что за фирма как вы мне ее порекомендуете, можно ли на них положится как на саму себя. Не получится ли так, что останусь как без денег, так и без квартиры.

9

Да, вы, что такое говорите. Эта фирма очень распространенная и многие их услугами пользуются. Вы можете даже не переживать, не только моя подруга пользовалась услугами фирмы, но и я так же. Ничего плохого не могу про них сказать. Вот сами все посмотрите

10

Ну хорошо, вы меня переубедили, раз вы так хорошо о них отзываетесь-то и я к ним обращусь. Спасибо за столь полезную информацию.