1

Тема: Где купить хорошего качества часы.

Доброго всем времени суток. У меня всегда были часы, мне просто необходимо их носить так привык, просто не могу без них. На днях сломались, подскажите хорошего качества фирму, где можно купить.

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Где купить хорошего качества часы.

А ты те часы в какой фирме покупал, так и сейчас так же здесь купи, или тебе не понравилось качество? Или может, походи по магазинам фирменным, сейчас столько магазинов высокого качества и форменных, только выбирай, какая фирма нужна и все.

Снимаю. Порчу.

3

Не могу решить, в какой фирме брать. А те часы мне покупали в подарок, привезли из Америки, просто такой фирмы у нас нет. Я же не поеду в Америку покупать там часы эти. Поэтому решил, что здесь смогу купить фирму только надо подобрать.

4

Я сам не люблю часы, так, что и в фирмах мало, что понимаю. А вы сами понимаете, что-нибудь в фирмах по часам, просто вы когда написали, у меня пришла идея, что подарить брату на день рожденья, просто не мог придумать полезный подарок.

Снимаю. Порчу.

5

Я не могу посоветовать, потому, что сам только из качественного товара видел только эти часы, которые у меня прослужили не меньше 7 лет, а до этого я как-то не думал о качестве.

6

А которые сломались, может скажите какой фирмы, раз они вам так долго прослужили, может у меня получится их найти. Или спрошу у кого, может, слышали про такую фирму, сейчас все могут продавать, просто надо знать где, и интернет сейчас хорошо развит можно через него заказывать.

Снимаю. Порчу.

7

Не думаю, я так долго искал, и у меня ничего не получилось. А вы я думаю, так же как и я не найдете. Ну попробуйте, попытка не пытка. Burett  так назывались часы, мне так они нравились качество просто отменное.

8

Попробую поискать, может у меня получится. А вы сами, что-то подобрали для себя, что вы хотите. Может фирму выбрали, или еще в поисках чего-то качественного.

Снимаю. Порчу.

9

Эта фирма не американская, просты вам наверное там купили, но не их производство. Эта фирма швейцарская, вы, что сами не видите даже по названию все понятно. Если в качестве ничего не понимаете-то надо спрашивать у тех кто знает. У вас вообще на часах должно быт написано, что тони их Швейцарии.

10

Я просто никогда не обращал внимания, точно могу сказать, где купили, но никогда не обращал внимания, что за фирма, откуда производство. А вы много в это понимаете, расскажите немного об этом. Может, мне советом поможете, какую фирму выбрать, я такую не нашел.

11

Конечно могу посоветовать, такую фирму можно найти в интернет-магазине в нем много есть хорошего качества разных фирм, вы так же можете там заказать любую фирму и привезут-то, что вам нужно. А вот для вас ссылка на их сайт  вы можете там найти все виды часов высокого качества.