1

Тема: Кто сопроводит сделку с недвижимостью.

Добрый день! Присмотрели себе отличную новостройку, если быть точным то в данный момент дом только строится, но мы видели сам проект и саму квартиру внутри, мне понравилось. Но все главное впереди, а это бумажная волокита, документы, ведь что на кону стоят приличные деньги. Вот подскажите, как себя обезопасить от махинаций и обмана со стороны фирмы застройщика?

2

Re: Кто сопроводит сделку с недвижимостью.

Тут довольно много способов и приемов в борьбе с такими фирмами. А сделать могут все что угодно.  В первую очередь я бы обратил внимание на документы, а именно на их правильно оформление, разузнал из надежных источников про репутацию данной фирмы.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Есть вариант, но кто никак лучше знает об этом чем юрист, вот я вам и предлагаю обратиться к ним. Могут несколько советов дать, да и вообще многое, что для вас новое разъяснить.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

4

И как конкретно звучит данная услуга. Я первый раз слышу, что юристы смогут мне оказать такую помощь, только про риэлторов слышал.

5

Сопровождение сделок с недвижимостью. А тут есть много аспектов
Правовая экспертиза документов объекта недвижимости, проверка истории «чистоты» сделки при покупке объекта. Регистрационные действия подготовка заключений о рисках и возможности приобретения.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

6

Как я понимаю это полный пакет услуг, что они предоставляют? Получается риэлторы плюс юристы и всем надо заплатить.

7

Что-то вроде того, и предоставляет все эта фирма с ними вы обезопасите любую сделку. А дальше вы сами думайте, как поступить лучше.

8

Спасибо, надеюсь, вы подсказали мне беспроигрышный вариант.. Кстати, а где можно посмотреть полный прайс их услуг? Там же есть все на сайте?

9

Конечно, все есть, вы посмотрите, у них там и услуги есть весь перечень,  и так же адреса телефоны. Вы посмотрите внимательнее.

10

Спасибо, все нашел. И все прочитал, надо пойти к ним на консультацию, для начала, а потом у же и решать, что делать и кто поможет.