1

Тема: Какая фирма предоставит кадровое сопровождение.

Доброго всем времени суток. У нас на предприятие требуется рабочие, надо подобрать персонал, составить договор, и все прочее.… Подскажите, какая фирма сможет предоставить такие услуги. Просто у нас нет таких услуг, надо нанимать определенную фирму. Я никогда сама таким не занималась, поэтому и не знаю, какая фирма сможет оказать помощь.

2

Re: Какая фирма предоставит кадровое сопровождение.

У вас что нет такой услуги как подбора персонала? Это должно быть в каждой фирме. В таком случае вам надо обращаться за услугами в кадровое агентство.

3

Нам когда-то предоставляли услуги в кадровом агентстве. Нас этот вариант не устроил, так как они только подыскивали персонал и не более того, а нам надо, когда они же найдут персонал, что все грамотно происходило с юридической точки зрения и так же составляли договор.

4

Кадровое агентство, не предоставляет такие услуги, это я точно могу сказать, тогда куда же вы будете обращаться, не понимаю. Кто же предоставляет услуги такого типа.

5

Кто-кто, юридические конторы, конечно, кто же еще. Только они смогут предоставить такие услуги, но не все конторы предоставляют их. Их больше никто не предоставляет ни одна кадровая фирма.

6

Так и что же делать, где мне искать такого рода фирму, как мне понять, что та или иная фирма предоставит  услуги по подбору персонала и оформлении всех документов.

7

Я думаю, что это только по рекомендациям и только кто-то знакомый, если сможет сказать, а так не будете же вы бегать по всему городу в поисках.

8

Нет конечно. Я собственно для этого здесь и написала, чтоб мне посоветовали. Может, есть тут, кто пользовался таким  услугами уже.

9

Я не пользовалась таким услугами, но точно смогу сказать, где есть такие услуги. Просто я часто пользуюсь юридическими услугами, поэтому и видела, что еще та фирма куда обращаюсь, может предоставить, мало ли в жизни пригодится.

10

Ой как это здорово, и что правда ваша фирма мне сможете предоставить услуги подобного характера? А вы давно с ними сотрудничаете, как  у них обслуживание по качеству, подскажите.

11

Я с ними давно сотрудничаю, часто заказываю на встречи, при составлении договоров с другими фирмами. Чтоб не было никакого обмана, в мою сторону от фирм других. Ни разу меня не подвели, услуги предоставляют качественно. Вы можете всю информацию почитать  здесь