1

Тема: Кто проведет выпускной.

Доброго все вечера. Подскажите в какой фирме лучше заказать выпускной в детском саду. Нам надо, чтоб детишками весело было программа какая-то специальная, конкурсы, номера, и все это проводила одна фирма.

2

Re: Кто проведет выпускной.

Вам надо обращаться в специальные компании кто проводит праздники, у них много есть различных сценариев, а могут и все сделать как вам надо. Есть у вас какие-то сценки или программа, пожелания имеются?

3

Ничего мы такого не думали,  не для этого мы приглашаем такую фирму, чтоб мы придумывали, программу. А для тог, чтоб они нам предлагали варианты, как лучше провести вечер.

4

Тогда и фирма вам нужна гораздо серьезнее.  Надо обращаться в  уже проверенные фирмы, которые  часто проводят праздники и дни рождения. Только надо придумать, кто нам такие фирмы посоветует, из чего выбирать-то.

5

Так и кто же придумает такие фирмы? Вы, например не выросли случайно из такого возраста, детишки есть у вас? Как вы проводите праздники, заказывали хоть раз аниматоров?

6

Я уже не в том возрасте у меня дочка одна и ей уже14 лет. Какие аниматоры, нам к женихам готовится . И никогда не заказывали аниматоров, я ее растила без таких модных праздников как аниматоры. А у вас какой возраст?

7

У нас известное дело еще маленькие, у меня сын в садике сейчас думаем как провести выпускной нам 6, скоро в школу, и есть дома дочка еще меньше ей только 1,5годика. Какие вы уже большие, а я все никак не дождусь, когда у меня вырастут детишки.

8

Ничего когда-нибудь дождетесь такого долгожданного момента. Вы что-нибудь нашли? А-то может в интернет заглянуть?

9

Что вы там не видели в интернет. Я заказывала здесь  выпускной в школу. Дети просто были в восторге, а еще эта фирма предоставляет услуги не только выпускные, еще их можно заказывать  для свадеб и многих других праздников.

10

Что ж спасибо за такой дельный совет.  Завтра с родителями соберемся и все решим, мне понравилось такое предложение.