1

Тема: Кто оформит корпоративную вечеринку.

Доброго всем времени суток. В моем распоряжении фирма не большая, у нас  скоро намечается 5 лет. Поэтому по воду мне хотелось весь офис пригласить на корпоративную вечеринку, подскажите хорошую кафе или ресторан.

Хороших снов wink

2

Re: Кто оформит корпоративную вечеринку.

А что вы не можете в своем узком так сказать кругу, отметить. Просто заказать кухню и посидеть, что обязательно по кафе. Я это к чему просто мои как-то сходили по несколько раз и потом их не оттащить, а давайте еще.

В моем государстве царит мрак

3

Так и что вы не можете сказать хватит вы не начальник, что ли я просто не понимаю. Я свой персонал  сводил по кафе. Все прошло хорошо, потом не было что надо еще вести. Был повод я и сводил, нет повода весомого, я и не повел.

Хороших снов wink

4

Я думаю, что это просто персонал такой, у меня просто как дикие, может я им мало плачу, и они не могут себе позволить по кафе пройтись. Надо задуматься над этим.

В моем государстве царит мрак

5

Может быть и так, ты обдумай такой вариант. А я обдумаю, куда мне своих подчиненных сводить, раз ты мне не сможешь посоветовать ничего.

Хороших снов wink

6

Может, быть это звучит не так как у вас, у меня тоже есть свой персонал. Я их так же водила по большим праздникам по кафе, тем не менее, они себя так не вели, возможно, за спиной и говорят, не исключаю такой момент, но я ничего не слышала. И так же заказывали фуршет на природу и в другие места, например, просто в офис.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

7

Так смысл в чем, чтоб мне подобрать хорошего качества ресторан, вы как женщина, сможете мне в этом помочь, так как вы женщина и так как вы ходили в кафе, может есть отдельные варианты, куда вы могли сходить еще раз.

Хороших снов wink

8

Так да, для этого как раз я к вам и зашла на огонек.  Есть ресторанное  обслуживание, они принимают заказы, на различные банкеты и все у них специализируется только на проведении праздников их приготовления и украшения.

9

Меня привлекает ваш вариант, а вы там уже проводили какие либо банкеты? Как там с кушаньями, приятный персонал, мне это не меньше важно. А что же, как мне быть с заведением, как подобрать или может все это отправить в офис. Как вы посоветуете, и адрес не пришлете, надо все-таки связаться с ними о все решить.

Хороших снов wink

10

Я вам не только все смогу рассказать еще и выслать всю информацию сейчас же, у них есть свой сайт, вы можете всю информацию узнать от туда  и там же вы сможете заказать их услуги, вам только стоит им позвонить и все, больше ничего не делать. Ах вот ведь ссылка на них