1

Тема: Кто поставит оборудование для кондитерских цехов.

Доброго всем времени суток. У меня сестра уговорила меня открыть свою кондитерскую, купили для этого помещение, надо, где то взять оборудование. Кто знает где, подскажите.

2

Re: Кто поставит оборудование для кондитерских цехов.

Это не простое дело, на это надо учится, даже если вы найдете соответственный персонал, сами как работу будете контролировать? Надо хоть, что-то в этом понимать.

3

Я училась на кондитера, у меня предостаточно опыта, только сестра так по бухгалтерии будет и с некоторыми местами, куда поставлять товар будем,  это все решает она.

4

Вы оказывается, полностью вооружены, это хорошо. А какие изделия вы собираетесь производить, и в каких местах ваши изделия будут доступны, будит ли у вас  магазин?

5

Да, магазин будет просто гораздо позже, мы еще не закупались и не нашли персонал, надо немного начать производство, а потом думать о магазине.

6

А вы нашли поставщика, кто вам все привезет оборудование. Есть фирмы, кто вам все оборудование сможет привести.

7

А вы знаете такие фирму, просто мы еще ничего не нашли, все таки новенькие в этом деле. Сможете что-то подсказать?

8

Да, я знаю одну фирму, у нас кафе заказывали  какое-то оборудование, могу вам адрес прислать, там точно есть все необходимое оборудование.

9

Спасибо вам за помощь, вы мне, если сможете прислать адрес, было бы просто замечательно. Я тогда от вас жду информацию.

10

Есть такая фирма, они поставляют специальную технику для кондитерских или пекарен, там широкий ассортимент, и по ценам оптимально. Вы пройдите к ним  на сайт и там все сможете заказать