1

Тема: Кто подберет персонал.

Доброго все дня. А кто сможет мне помочь подобрать персонал, точнее найти фирму, которая этим занимается.

2

Re: Кто подберет персонал.

А сами что подайте объявление или в интернете, есть у вас сайт фирмы, там написать вакансию. Можно через рабочих, тоже не плохой вариант.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

3

Нет, это все нам не подходит. Нам нужна для этого фирма, которая нам подберет персонал надежный и наше время не потратит.

4

За-то они берут деньги и довольно большие, я когда-то давно искала работу через подбор персонала, столько денег взяли, и ничего для меня не подобрали.

5

Так мы не собираемся сотрудничать с такой фирмой. Для этого я и ищу надежную фирму, кто пользовался, сможет посоветовать.

6

Я и говорю, что пользовалась не надежно все это, так что вы аккуратнее. Проверяйте тех, кто советует и фирму, которую советуют.

7

Я же не маленькая точно не попадусь на такую не качественную фирму. Я как раз серьезно к этому отношусь.

8

Не зарекайтесь, мало ли что в жизни бывает. Я когда тоже выбирала для себя работу, достаточно много агентств сменила.

9

Так и чем все закончилось, вы все таки нашли для себя агентство и работу расскажите?

10

Конечно нашла, только с великим трудом. Вы сами обратитесь к ним, самая надежная фирма, поверьте, я много перепробовала. http://www.pik-hr.ru/podbor-personala.html