1

Тема: Откачка септиков по договору.

Здравствуйте.  У меня есть свое место как жилой дом, только у меня там мастерская, так вот сливная яма у меня есть как у всех, я по работе постоянно про нее забываю, подскажите фирму, которая сама будет помнить об этом и периодически приезжать.

2

Re: Откачка септиков по договору.

Ты я так понимаю, хочешь заключить договор, чтоб они периодически посещали тебя без твоего согласия?

3

Нет, почему же заключить с ними договор, чтоб приезжали каждое например какое-то число, а яма у меня за территорией дома, поэтому они сами смогут попасть туда.

4

А если так, я что они выезжают по договору, можно с ними заключить договор, я думал, что такие услуги предоставляют только крупным фирмам.

5

Нет не только, просто многие такие услуги не заказывают, потому, что часто не бывают дома, и зачем сливать-то чего нет.

6

Это понятно конечно, только все равно ты же заказывал такие услуги, так почему они же тебе не смогут предоставить такую услугу?

7

У них просто нет такой услуги, когда  постоянно забывал,  они мне говорили что надо бы по будильнику, вот я и спросил нет ли у них такой услуги, чтоб они сами.

8

Я сам заказываю в этой фирме http://otkachaika.ru/откачка-септиков/  услуги, посмотрите, может там смогут предоставить такую услугу.

9

Как вы вовремя подоспели, спасибо вам, у них как раз есть такая услуга, и не дорого, урааа теперь можно забыть про эту яму.

10

Вот и хорошо. Не стоит благодарностей, пользуйтесь на здоровье.