1

Тема: Кто поможет составить брачный договор.

Доброго всем  временя суток. Подскажите профессионала, кто составляет брачные договоры, никогда такого не касался не могу решится к кому лучше обратится.

2

Re: Кто поможет составить брачный договор.

Зачем тебе брачный договор, это такая бесполезная штука, все равно все придется доказывать.

3

У меня просто жена молодая, есть что в наследство получить, еще у меня есть сын от первого брака, вот я решил заключить брачный договор, чтоб сына никто не смог обделить в случае чего.

4

Так и так его никто не сможет обделить, он сын твой родной, а она жена причем не родная ребенку.

5

Я составлял брачный договор, это все равно в какой-то степени помогает, обезопасить и себя и все остальное за что переживаешь.

6

Вот и я про то же, а вы какой контракт составляли, можете меня немного в курс дела ввести, если вам не трудно.

7

А что вы сами захотите-то вам и напишут, у меня например, что моя ни на что не претендует, и в случае что она уходит остается ни с чем, а если есть общий ребенок-то все для ребенка.

8

А кто предоставляет такие услуги не можешь сказать, я не знаю к кому обратится.

9

К специалистам, юристы там и все прочее, или тебе нужно конкретную фирму-то у меня тоже есть?

10

Мне-бы конечно конкретную фирму, с проверенными специалистами, есть у вас такие.

11

Есть у меня фирма, я часто туда обращаюсь,  и по работе тоже они мне много в чем помогают. Вот можешь почитать все о них здесь и контакты там же все есть.