1

Тема: Где заказать солевой лизунец для коровы.

Здравствуйте. Я занимаюсь скотоводством, на пенсию сильно не разгуляешься, у меня сейчас две коровы, потом еще хочу кого-нибудь завести. Говорят, что коровам нужна обязательно соль. Кто подскажет, какую, и где купить?

2

Re: Где заказать солевой лизунец для коровы.

Да, всем зверям нужна соль. А некоторым она вредна, точно надо почитать в интернете, там есть ответы на такие вопросы.

3

А вы сами кого-то держите из скота, интересовались уже кто и сколько кушает соль.

4

У меня просто кролики, вот и хотел про них тоже узнать нужна ли им соль. Я не так давно занимаюсь кроликами, поэтому и знаю о них мало.

5

Я тоже хочу завести кроликов, только позже, сейчас  у меня коровы, для начала, надо справляться с ними.

6

Это точно вы подметили, а  я начал с кроликов, думаю, что корову не потяну. Наверное, еще свиней заведу.

7

Я раньше до пенсии работал на скотном дворе, могу вам посоветовать, найти в интернете все о том кто сколько есть соли и кому она нужна, а вот где ее заказать могу сказать хороший магазин, у них самые низкие цены.

8

А уже полазил по интернету, мне надо найти какой-то лизун, что вы там говорили про магазин, есть там лизуны соляные, напишите адресок.

9

Есть у меня адресок, это т магазин занимается только поставкой солей для животных, соляными камнями подсвечниками и светильниками, вот можете сами посмотреть все что у них есть. http://www.hymalayasalt.ru/catalog/dlya … _1_1_5_kg/

10

Вот значит как они выглядят, и по цене правда  не дорого. Спасибо вам, вы мне очень помогли.