1

Тема: В каком кафе провести свадьбу.

У меня скоро свадьба, не могу решить в каком кафе провести столь радостное мероприятие, кто сможет посоветовать, что-то привлекательное и кухня чтоб хорошая была.

2

Re: В каком кафе провести свадьбу.

А что для вас привлекательное, дизайн можно поменять украшениями только меню нужно смотреть. Сейчас так все хотят  денег, что готовят все хорошо.

3

Мне просто хорошо не надо и исправлять не аккуратный или того хуже некрасивый дизайн мне тоже не надо. Я бы хотела подобрать приятное место и хорошее меню.

4

Так походите посмотрите, по кафе ресторанам. Вы вообще по городу бегали, смотреть рестораны, и  их меню попробовать можно было, все равно куда-то ходите.

5

Прошлись по нескольким ресторана, попробовали меню, мне и жениху ничего не понравилось. Нужно все-таки по рекомендациям, и обслуживание так сразу не поймешь.

6

Тогда не знаю, что могу для вас посоветовать. Я сама так редко хожу по кафе, что и советовать нечего.

7

Я в том году заказывал ресторан маме на юбилей, всем понравилось. Кормят хорошо, и дизайн мне тоже понравился, хороший.

8

А что за ресторан, у них как на счет  погулять не маленькую свадьбу? И как по деньгам обслуживание и все прочее, как все прошло, расскажите?

9

Прошло все хорошо, персонал воспитанный, все остались довольны. Я например себе на примету взял его мало ли еще какие мероприятия будут. А свадьбы они гуляют не переживайте все поместитесь. Сами посмотрите

10

Спасибо, по  фото красивый ресторан, нужно съездить на неделе, сделать заказ и пообщаться с персоналом.