1

Тема: Выписать человека из квартиры который никогда не проживал в ней.

Доброго всем времени суток. Скажите можно ли по закону выписать человека, который там никогда не проживал. Просто мы с мужем развелись, и он не проживает в квартире, в которую мы его прописали, столько денег платим за него можно ли выписать.

2

Re: Выписать человека из квартиры который никогда не проживал в ней.

Я подавала в суд на утрату правами собственности. Просила его выписаться, он сначала сказал, что да а потом передумал. А мне это не надо, чтоб прописан,  и платить за него.

3

Мне тоже так не надо, но все же говорят что нельзя его выписать пока сам не выпишется.

4

У вас он  не жил, это разные дела и решают их по разному. Если совсем не проживал это одно, а если утратил права на проживание это другое, у вас такой случай, что просто пройти надо к адвокату и они все решат. Это сейчас все решаемо.

5

А вы откуда все это знаете, у вас был какой-то опыт. Может, вы сможете мне помочь разрешить этот вопрос.

6

Я же вам говорю, что вам нужно, обратится к профессионалу.  Есть специальные канторы, в которых сидят адвокаты, и юристы они всем помогают и по разным проблемам.

7

А можно ли сейчас такой вопрос решить, это может не по закону, что я зря к ним приду. А еще я представления не имею, куда нужно обращаться.

8

Я же вам говорю, что есть сейчас по закону можно выписать человека если докажите что не живет и развелись. У вас что и нет ничего не примете куда обратится?

9

К сожалению нет, я просто никогда не обращалась в такие канторы, и ничего про это не знаю. Вы мне можете, посоветовать каких ни будь адвокатов, если у вас есть такие на примете. Я смотрю, вы так хорошо в них понимаете.

10

Дааа бывает, есть у меня не большой опыт  в этом деле могу помочь, есть фирма которая занимается такими делами как ваше, адвокат высококвалифицированная точно вам поможет, вот адрес можете все посмотреть и там же есть данные куда звонить.