1

Тема: Круиз выходного дня где заказать.

Хотим с мужем поехать в круиз, но только на выходные. Кто подскажет хорошую фирму по речному круизу и места чтоб красивые были.

2

Re: Круиз выходного дня где заказать.

А мы ездили по Костроме мы там живем и как раз, что-то взгрустнулось решили прокатится.

3

А куда вы катались, тоже только на выходные или дольше, расскажите как все прошло красиво и насколько вам  понравилось.

4

Мы катались Кострома-Нижний Новгород, на неделю брали. Просто прекрасная поездка получилась, нам понравился теплоход "Виссарион Белинский" 301 там все так обустроено обслуживание хорошее.

5

А мы ездили только на выходные, но мы плавали  Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург, вот это я понимаю хорошо сплавали и не скучно.

Я несу возмездие во имя Луны!

6

А у вас как все прошло как обслуживание, по цене дороже я так понимаю и что за фирма у вас была.

7

Все прошло хорошо, обслуживание просто прекрасно, красиво все очень было у меня вообще первая такая поездка. По цене не дорого получилось и так-то это самая недорогая компания. А фирма вот эта: http://starflot.ru/cruise/vissarion-bel … /9405.html

8

А мы тоже в ней заказывали, какое совпадение. Вот вам сколько комментарий по поводу одной фирмы.

9

Я смотрю, просто там такой выбор различных поездок, мне даже захотелось не только на выходные поехать, а еще дольше. Очень удобно когда не надо ехать в туристическую фирму выбрать все на сайте.

10

Да это очень удобно вы выбирайте, вам понравится и обслуживание и сама поездка.