1

Тема: Где заказать усилитель-активатор для чистки авто.

У нас в автосервисе появилась такая услуга как чистка салона, это еще конечно не совсем распространено, но  все таки мы движемся к этому. Так вот нам нужно заказать средство чистящее для машин, есть такие пятна что вывести просто нереально, вот мы сейчас в поиске средств которые точно выводят любые пятна и бережно относятся чехлам.

2

Re: Где заказать усилитель-активатор для чистки авто.

Вам надо на химический завод. Там все средства есть, там же производят все это для химических чисток.

3

А где нам все это искать и есть ли там, что нам нужно. Может зайти в химчистку и там спросить, где заказываю они средства.

4

Это вряд ли они знают, так как сами точно не заказывают эту химию, и наверняка уже давно привозят все по договору.

5

И что же теперь делать, мне шеф голову оторвет что не могу найти поставщика. У меня времени осталось мало.

6

А какие средства вас  интересуют, может я чем смогу помочь, вы скажите. У меня есть несколько вариантов что-то все таки да подойдет и вам.

7

А нам для начала нужно усилитель-активатор для чистки авто. Говорят хорошее средство, это я в интернете прочитал, вы что можете сказать по этому поводу.

8

Я могу сказать по этому поводу, что средство хорошее, проверенное. Можете его заказывать и не переживать. А вы знаете что такие средства только в больших количествах продают.

9

Да мы уже знаем это, вы же говорите что хорошее и проверенное, так что нам переживать. Только вопрос не только в этом у нас нет фирмы в которой все это можно приобрести.

10

Да я вам  точно говорю, что качество хорошее и точно все пятна очищает даже не переживайте. И я вам скажу гораздо больше, тем более у вас негде сделать заказ. У меня есть для вас адрес фирмы, вот зайдите http://foreon.ru/products/means-for-che … he-car-x-h  там вы все сможете приобрести для ваших новых услуг.