1

Тема: Свадьба, самое главное событие в жизни девушки.

Через месяц у меня свадьба. Взяла на работе отпуск и вот теперь кручусь-верчусь. Прямо сейчас в поисках хорошего места для проведения свадьбы. Было бы вообще замечательно, если бы это было на природе, но со всеми условиями. Может есть у кого какие варианты.

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

2

Re: Свадьба, самое главное событие в жизни девушки.

Ну у тебя и запросы. Где же ты такие места видела... Если только базы отдыха, хотя не факт, что там есть ресторан или кафе.

Я не грустный, я серьезный...

3

Такие есть, я знаю. Еще пару лет назад мне подруга рассказывала про какой-то клуб. Только сейчас уж не припомню название. А она сейчас в Греции с мужем живет, связь потеряна.

4

Плохо конечно память у тебя коротковата. А я только одну турбазу знаю, но удобств и сервиса там почти нет, она все таки не рассчитана на свадьбы.

Я не грустный, я серьезный...

5

А не про центр загородного отдыха  подруга тебе говорила? Там уж точно есть все необходимое для незабываемой свадьбы -  и банкетный зал, и продуманное меню, и услужливый персонал.

6

Это уже интересно, может, и про него, я точно не вспомню уже. А он давно уже существует?

7

Конечно, много лет точно. К чему я тебе про него напомнила - сама там в том году свадьбу играла. И я, и гости все были буквально в восторге от обслуживания, вкусных блюд  и окружающей атмосферы. Она так и располагает остаться подольше.

8

Хочется в это верить. И как там все расскажите умираю от любопытства, как у них зал и вообще все в округ как.

9

Там три разных комплекса, все зависит от количества приглашенных человек. И еще от времени года. Обычно все заказывают основной зал, в том числе и мы. Там весьма уютно и чисто, конечно же. Вы сами посмотрите все здесь

10

Все-все, не продолжайте, я уже хочу там сделать свою свадьбу. Звоню туда и выбираю зал, в таком месте моя свадьба точно будет самой запоминающейся в мире.