1

Тема: Услуги логистических операторов, не дорого.

Я работаю в крупной торговой фирме менеджером. Отвечаю за закупки. Занимаемся мы, в основном, продажей морепродуктов. Само собой, в центральную Россию товару попасть трудно. Трудности возникли, как раз, на этапе морских  перевозок. Нас очень подвел транспортный партнер. Теперь вот ищем более надежного. Приятель посоветовал мне, обратиться к логистическому оператору.   Он говорит, что фирма проверенная, а уж в морских перевозках  ей нет равных. Мол, на его рыбном заводе только ее услугами пользуются. Может, еще кто слышал про эту компанию?

Банана...

2

Re: Услуги логистических операторов, не дорого.

А что за компания ты хоть скажи, а то как же так нет названия фирмы, и не скажешь о них ничего так как и незнаем фирма то как называется.

3

А вот их адрес сайта ты по ссылке пройди и там все о них есть.

Банана...

4

Да мы о ней знаем наслышаны. Хорошая компания, могу вам о них подробнее рассказать, если желаете.

5

Я бы не отказался о них подробнее все таки выбираю с кем теперь сотрудничать, хотелось конечно на долгое время сотрудничать.

Банана...

6

Я вот сам тружусь на консервном заводе. Тоже все нам привозят морем. И проблем, кстати никогда не бывает. Наверное, потому что мы тоже пользуемся услугами этого логистического оператора. Благодаря ему, груз всегда доставляется вовремя, и документы на него тоже в порядке.

7

Здесь еще и с этим могут помочь? Просто наш товар застрял именно из-за проблем с «бумажками» на таможне.

Банана...

8

Так это, основная специализация этой фирмы  - таможенное оформление.  Ты не переживай все сделают в лучшем виде.

9

Добавлю от себя. Нам, конечно, не морским путем везут товар, а поездом, но издалека. Если бы не профессионалы этой фирмы, мы бы на таможне провозились долго. И так каждый раз — потому что документация на данный товар постоянно меняется.

10

В любом случае, я понял, что в компании этой я зря сомневался. Так что и нам есть резон туда обратиться. Спасибо всем за ваши ценные отзывы.

Банана...