1

Тема: Где купить стальные трубы для электропроводки.

Я работаю недавно электриком в фирме по производству мебели,  сейчас им требуется замена электрики на улице, мне сказали что нужно найти где-то металлическою защиту для проводов, мне поручили так как сами не могут. Кто мне сможет помочь, где купить такие трубы.

2

Re: Где купить стальные трубы для электропроводки.

Так тебе не только трубы нужны еще и распределительные коробки и разные подобные вещи, крепления тоже нужны.

3

Да-да я все это понимаю, мне все это и нужно, только я первый раз сталкиваюсь с такими защитами, я имею ввиду сам никогда не имел дело покупать их.

4

Так и покупать тоже должен не ты, почему они это тебе сказали выполнять, сами должны заказывать и искать тоже сами.

5

Да тут понимаешь такое предприятие, мутноватое, кому что скажут тот и делает, все равно  умеешь ты это или нет. А с этим вопросом решили, что я электрик и  точно знаю где это можно заказать.

6

Что тебе могу посоветовать, походи по магазинам и поспрашивай, так-то этим редко кто сейчас пользуется, это конечно по техники безопасности, но все таки это не дешевая услуга, поэтому все отказываются от таких защит.

7

Я в магазине работаю у нас при магазине есть ребята которые занимаются прокладкой проводки закрытой в металлические трубы. Так вот они точно знают где такое закупить, могу спросить если хотите.

8

Я по магазина такого не нашел и мне сказали, что таким сейчас никто не пользуется поэтому можешь и не найти. Так что придется мне воспользоваться вашими услугами, вы мне тогда пришлите адрес.

9

Я и говорю, редко где сейчас такое найдешь, вот тебе повезло, адресок у тебя уже практически в кармане.

10

Не практически а в кармане, вот и адресок  пользуйтесь на здоровье. Там есть все что вам нужно.