1

Тема: Грузоперевозки заказать не дорого по СПБ.

У меня скоро планируется переезд, встает вопрос  в какой фирме заказать услуги, мне нужно чтоб было не дорого и качественные грузчики, чтоб не пьяные.

2

Re: Грузоперевозки заказать не дорого по СПБ.

А что и такое бывает, пьяные грузчики? Ничего себе я такого еще не видела, правда и ни разу еще не пользовалась услугами грузчиков.

3

Есть еще как есть, я как-то заказывала перевезти холодильник заказала машину и двух грузчиков, так они полу трезвые или просто еще не проспались, я была просто в шоке.

4

Жуть какие вы вещи рассказываете, для меня это конечно дико.  И что вы продолжили выполнение заказа, я бы конечно не стала и вызвала других грузчиков.

5

У меня просто было мало времени и поэтому мне пришлось продолжить заказа, а что делать если бы так я просто много времени своего потеряла.

6

Это тоже конечно верно, только и с другой стороны, этот ваш заказ и вы вправе на них подать жалобу.

7

А я бы тоже отказался от таких услуг. Что это такое пьяные грузчики, у меня есть фирма хорошая, там вы такого не встретите. Вот вам адрес

8

Спасибо вам , а вы сами часто пользовались такими услугами. Вы услугами этой фирмы сами пользовались или просто наслышаны  о ней.

9

Я сам пользовался таким  услугами, несколько раз и фирма одна. Мне нравится как они в работе, так что менять на пьяных грузчиков я не собираюсь, эта фирма себе точно такого не позволит.

10

Это я без рекомендаций и конечно же первый раз. ТАК конечно другой раз к этому отнесусь серьезнее.