1

Тема: Заказать набор парфюма подарок для девушки.

Доброго всем времени суток, кто сможет помочь выбрать косметическую компанию для покупки подарка любимой девушке.

2

Re: Заказать набор парфюма подарок для девушки.

Я своей жене покупал подарки в магазинах. Приходишь в торговый центр и там множество отделов в которых есть много выбора различных видов подарков.

3

Мне такой вариант не подходит. Первое у меня нет времени на магазины, второе, я в этом ничего не понимаю, где и что продают и какая косметика хорошая.

4

Тогда ищи в интернете, поспрашивай у женщин, какая косметика лучше . Они-то вам посоветуют как лучше поступить и что выбрать, вы же должны знать ее привычки запахи и чем она пользуется.

5

В интернете это не вариант, вот для этого я здесь, чтоб получить совет. Знаю я все это, я по этому поводу внимательный. И даже решил что куплю, но не знаю какую фирму выбрать и где такое есть что мне нужно.

6

А что вы хотите подарить вы же сказали, что уже решили. Расскажите, а я просмотрю чем смогу вам помочь.

7

Она у меня любит разные виды ароматов и часто их меняет. Вот я и решил, подарить ей шкатулку с различными видами духов.

8

Шкатулку с пробниками вы хотите сказать, так это я знаю в какую нужно фирму. У них как раз есть шкатулка с различными видами ароматов.

9

Наверное так, вам виднее как это все называется правильно. Вы мне подскажите, что за фирма. Я тогда пройду и закажу сразу же, просто у меня времени остается мало.

10

Конечно, не буду вас задерживать, вы зайдите на сайт этой фирмы, там все сделано удобно, разберетесь. Ват адрес: http://lambre-shop.ru/aromaty-lambre/sh … etail.html