1

Тема: Классический маникюр, кто подскажет хорошего мастера.

Девочки это просто напасть какая то мне так последнее время нее везет на мастеров по маникюру, просто ужасно. У кого есть хорошие мастера, подскажите.

2

Re: Классический маникюр, кто подскажет хорошего мастера.

А вы куда ходите, в салон или  к частному мастеру. Это есть большая разница, как в цене так и в качестве.

3

Я и к частному мастеру ходила и в салон красоты, столько мастеров сменила. И ни один меня не устраивает, где они все учатся в одном месте что ли.

4

А что вас не устраивает, вы для начала скажите. А то не понятно получается от этого и помочь невозможно. А ходить милочка нужно только по салонам, там работают профессионалы. И есть кому предъявить претензии.

5

В салоне я тоже была и там мне как раз сделали маникюр и занесли инфекцию, долго я лечилась, хорошо все обошлось, не резали. Просто жуть как вспомнишь об этом. В салоне большой скандал был, и конечно ее уволили. А к мастеру частному я ходила, она просто еще без опята и мне не понравилось. А так у нее есть и образование, не какая та там самоучка.

6

Ходите только в салон красоты, и только в проверенные. Так как сейчас такое время, всякое бывает.

7

Так и что вам салон все возместили. Вы туда конечно же больше не пошли, и правильно. Есть салоны хорошие, например хороший салон я там сама была несколько раз.

8

А что это за салон никогда о таком не слышала. И где он находится и насколько там опытные специалисты, какие есть еще услуги.

9

Там много всего различные услуги и спа и массажи, маникюр, педикюр и многое другое.

10

У них есть сайт вы можете пройти по нему и сами все посмотреть. Очень хороший салон, и очень известный, вы что про него не знаете. Вам точно нужно пройти по ссылке и посмотреть.