1

Тема: Где найти профессионального репетитора.

Я мать одиночка и воспитываю сына одна, времени учить с ребенком уроки мало, поэтому все только по урокам и естественно на дополнительные занятия времени не хватает. Есть такие моменты, что вижу ребенок не понимает, для этого нужен мне репетитор. Подскажите, где найти опытного, у кого есть опят.

2

Re: Где найти профессионального репетитора.

Подождите учительница если не понятно должна детям объяснять. Или сейчас все не так, как раньше.

3

Сейчас учителя не объясняют все по несколько раз, они предлагают нанимать на такие случаи репетитора.

4

Хорошо, а что если у семьи нет средств, для того чтоб нанять репетитора,  что вы делаете в таком случае.

5

Говорят что это наши проблемы, а они не виноваты, что мы не понимаем. И что хочешь-то и делай.

6

Ничего себе у вас школа, у нас такого нет. Это просто никто не жаловался на них. А как только кто ни будь пожалуется-то и все будет как раньше.

7

Да никто не пойдет на конфликт со школой, лучше все будут платить и не напрягаться.

8

Вам тогда нужен такой вариант не дорогой, я так понимаю финансовое положение у вас не очень.

9

Это вы как раз в точку, но все же надо и никуда не денешься, да и я все меньше понимаю, с каждым годом.

10

Вы пройдите в эту фирму, там есть различного рода специалисты и по ценам не дорого, есть и для вас репетиторы. http://your-homeplus.ru/repetitor