1

Тема: Где заказать пусконаладочные работы.

Я работаю на заводе, так вот у нас поломалась одна машина, не понимаю что случилось и что поломалось тоже непонятно. У нас редко что ломается поэтому у нас нет постоянных инженеров техников, так как большие затраты. Подскажите фирму с которой можно заключить договор по обслуживанию.

2

Re: Где заказать пусконаладочные работы.

Так в чем смысл, вы им так же заплатите. При заключении обслуживания вы им будете оплачивать так же как и своему личному работнику только они приедут по вызову, а ваш работник всегда на месте.

3

Нет, в таких случаях я оплачиваю, только тогда когда они  обслуживают.

4

Это так, если у него нет своего наемного рабочего, но заключили договор с другой фирмой по обслуживанию, они оплачивают только по выезду и причине устранения неполадки.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

Я же вам говорю, это только наемному рабочему оплачиваешь каждый месяц вне зависимости от того есть поломка или нет.

6

Может быть и так, но я о таком ничего не слышал.  Я вообще никакие услуги не заказываю, тем более подобные.

7

У меня есть для вас компания которая предоставляет такие услуги.

8

А что за фирма, с ними можно заключить договор, и по каким ценам они предоставляют услуги.

9

Фирма очень профессиональная, они обслуживают различные заводы, предоставляют эти услуги по обслуживанию не дорого и профессиональными работниками инженеров техников. Вы сами пройдите и все узнаете о них и услугах. http://mixep.ru/service/montag

10

Я сам в этом ничего не понимаю, спасибо за их данные мы тогда с ними свяжемся, и решим, чем они смогут нам помочь.