1

Тема: Где заказать теплицу не дорого.

У меня была теплица, но старая уже и которую нужно и з года в год постоянно покрывать, я в разводе и помочь не кому теперь в этом. Хочу купить такую что не надо будет ее покрывать только сажать и все. Подскажите где купить хорошего качества.

2

Re: Где заказать теплицу не дорого.

Так все они хорошие у меня например: оцинкованная теплица, она полностью защищает данную модель от коррозии. Еще одной особенностью является неразборный каркас.   Поэтому собрать теплицу не составит труда, это намного легче, чем другие модели и с этой простой задачей без проблем сможет справится кто угодно.

3

Как вы интересно рассказываете,  мне уже нравится, только все равно я одна не смогу с ней справится. Мне нудна фирма в которой есть такая услуга сборка.

4

Где я заказывал, там почему то нет такой услуги, я думаю что можно будет договорится, ведь кто ее продает и они же точно должны знать как это собирается.

5

Конечно должны, но это ж надо еще и договорится и гарантии они после этого никаких не дадут.

6

Конечно не дадут, а какие вы гарантии хотите, не понимаю, вам же все соберут. Что вам еще нужно, и все при вашем присутствии.

7

Конечно это вы все правильно говорите, но все таки буду настаивать на том что это должно идти от фирмы и входить в стоимость.

8

Конечно должно, раз вы так на этом стоите, то могу вам предложить фирму сам  не пользовался, только сосед ставил, все сделали не плохо.

9

Все равно, вы мне оставьте их адрес а я сама посмотрю, что там, есть ли подходящая мне теплица.

10

Конечно это ваше право выбора,  вот вам их данные вы пройдите по ним.