1

Тема: Заказать цветы в горшках не дорого.

Я очень люблю разные цветочки, часто покупаю новые. Вот и в этот раз что то хочется купить интересное, но ничего нет такого чтоб как увидела и сразу же влюбилась. Подскажите хороший магазин.

2

Re: Заказать цветы в горшках не дорого.

Идите по крупным магазинам, там если в хороший большой попасть, еще и на завоз то можно много шикарных цветов купить.

3

А я не люблю домашние цветы, мне очень нравится в саду и живые в вазе. Покупаю везде, где получится, где понравится какой-то необычный цветок, у меня такой сад, просто красота.

4

Я точно все магазины прошла, ничего нового, может тогда завоз подождать. Или как лучше быть, вы где цветы покупаете.

5

Я где увижу по крупным магазинам редко на них нет времени. А вы по интернету ходили? Там можно посмотреть, у них же больше вместимость, чем в магазинах.

6

Я нет, в интернете не была, а что там есть хорошие магазины? Вы мне может, подбросите названия магазинов.

7

Я брала несколько раз, в интернете приходило не то. Но все-таки возвращали деньги и принимали обратно цветы. Мне их поставляли курьером.

8

Конечно где попало не надо лазить, есть такие магазины, что вы потом ни товара не увидите, ни денег своих. Нужно ходить по проверенным магазинам. У меня есть один такой, если надо могу адрес дать.

9

Конечно надо мне оставьте, там большой выбор.  Я тогда жду от вас сообщение  с адресом.

10

Конечно пришлю, вы пройдите там просто сумасшедший выбор цветов причем очень разнообразных и для дома и сада и подарить, даже создают букеты из сухоцветов.