1

Тема: Где купить Слуховой аппарат WidexMind 220 M2-X.

У меня мама уже пожилого возраста, и конечно плохо слышит был раньше аппарат который ей выписали бесплатный, но он не долго поработал и конечно сейчас через него уже не слышно, больше бесплатного не будет, нужно покупать. Подскажите где купить хороший.

2

Re: Где купить Слуховой аппарат WidexMind 220 M2-X.

Так вы в аптеках смотрите у фармацевтов спросите какой лучше, у них и гарантия наверное есть.

3

Нам посоветовали WidexMind 220 M2-X такой вот,  говорят хороший, вот ищем его, не можем найти. А так не знаем какой лучше мало ли не тот купим, а они ведь не 2тысячи стоят.

4

Это все понятно, я отцу брал на угад. Вроде все хорошо, потом как практика показала не то что нам нужно, пришлось новый брать.

5

А где вы брали ведь в аптеке же. Где же еще или в специальных магазинах.

6

С начала да мы брали в аптеке, некому было советовать фармацевт просто ущербный никакой информации сказать не смог. Пришлось самим.

7

А когда новый покупали, то в каком на это раз месте или советовались с доктором. Мне может каком советом поможете.

8

А потом уже брали у профессиональной фирмы там было кому советы давать, теперь ходим и радуемся.

9

А вы сможете вспомнить где брали,  магазин или аптека, что это за место. Мы тоже тогда бы туда обратились.

10

Конечно, я на всякий случай оставил адрес тем более там гарантия мы ничего не выбрасывали, все храним. Вы пройдите по ссылке там все есть столько разных аппаратов и по карману тоже можно подобрать. Вот: http://www.audiostar.ru/katalog/vnutriu … -220-m2-x/