1

Тема: Где сделать качественное узи.

У меня какие то проблемы по женски, не могу понять что происходит. Поэтому решила что пойду на узи, только не знаю где лучше и чтоб доктор хороший и качественно  изи провели.

2

Re: Где сделать качественное узи.

Так может быть вы беременная, сходите к доктору. Там она посмотрит и  скажет нужно идти на узи или нет.

3

Может и надо к врачу только, это все долго, а вдруг у меня  что то серьезное.

4

Так вы идите и к доктору и чтоб узи сразу в одной клинике и в частную. Но  врач все равно нужно, вы что там по узи поймете осмотр все равно нужен.

5

Не знаю, что делать. По узи все равно больше будет понятно. А потом можно будет и к доктору сходить и уже она еще что то дополнит по узи.

6

Можно и так, но если все хорошо, доктор вас не направит на узи, и вы лишние деньги сэкономите. Это тоже вариант не плохой.

7

Это тоже хороший вариант, так мне все равно нужно подобрать доктора и так же узи, куда обратится я не знаю.

8

У меня есть хорошая клиника мы туда всей семьей ходим. Могу вам сказать их данные.

9

А что за поликлиника, она частная, как по ценам и обслуживанию. Вы мне скажите, что там и как и адрес мне все таки оставьте.

10

вот пройдите по ссылке там все найдете поликлиника  да частная, там все в порядке, вы когда придете на прием все поймете и понравится.