1

Тема: Купить кукольный домик из дерева.

У меня племянница увлекается игрушками из дерева у нее их очень много различных. Скоро у нее день рожденья, хочу подарить ей деревянный домик для кукол. Подскажите где можно такую вещицу купить.

2

Re: Купить кукольный домик из дерева.

Закажи у плотников, я не думаю что сейчас такие вещи продаются, если только делают на заказ и это очень дорого. Так как ручная работа, на станке такое не сделаешь.

3

Где же я таких искать то буду. Вы мне хоть направление скажите, я никогда такого не касалась. И конечно же не знаю кто это и где их искать.

4

Это такие люди которые делают все из дерева и ремонтируют. Они могут сделать вам домик, а вообще-то таким вещами занимаются резчики по дереву.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

Очень развернутый и понятный ответ, за что большое спасибо, но где их искать и смогут ли они выполнить заказ который я хочу вот это для меня остается загадкой.

6

Зачем где то искать не зная что ищешь и не зная что получится. Если есть уже готовое решение и по недорогой цене.

7

Это вы сейчас о чем, я не совсем понимаю. Вы мне что то конкретное хотите предложить, Хотите сказать что есть магазин где я могу приобрести уже готовый деревянный домик.

8

Именно это я и хочу вам сказать, есть такой     магазинчик, где изделия из дерева игрушки, игры разные и не только из дерева, там делал покупки. Дети довольны подарками и не дорого. Главное, нет ни какого вреда.

9

Очень интересно и заманчиво, вы мне оставите данные этого магазина, я бы зашла посмотреть что там есть, вы так интересно рассказываете такое ощущение как будто это не магазин а музей.

10

Это практически тоже самое там широкий ассортимент различных игрушек фигурок и все это напоминает музей. Вам я высылаю ссылку зайдите по ней там все найдете