1

Тема: Где заказать внешний аккумулятор с моноподом для селфи.

Доброго всем времени суток. Все сейчас знают времена селфи, многие этим пользуются. Так вот ищу внешний аккумулятор с моноподом для селфи, не могу найти. Была у меня когда то но не фирменная, блин очень быстро полетела. Подскажите хорошей фирмы, мне посоветовали фирму yoobao, говорят очень хороший и качественный производитель.

Отступать некуда - позади...Я)

2

Re: Где заказать внешний аккумулятор с моноподом для селфи.

Я тоже слышал, но ничего не брал в этой фирме. Как то не приходилось. А, что та в этой фирме есть еще по мимо аккумуляторов, не знаете?

3

Я даже не знаю, где эта фирма находится или хотя бы ее интернет магазин найти, если такой есть. Говорят, там есть аккумуляторы, а что еще не знаю. Давайте вместе искать его так быстрее будет.

4

Хорошая идея, тогда вы здесь а я пошел по интернету поброжу, вдруг удастся найти что то. Если найду отпишусь.

5

В этом магазине не только аккумуляторы, но еще зарядные устройства, кабели, защитные стекла, портативная  акустика и многое другое. Я там заказывал зарядное устройство, долго искал нашел только здесь.

6

А вы знаете где этот магазин находится? Расскажите о нем подробнее, мне его посоветовали и говорят есть то что мне нужно только там.

7

Магазин и правда очень хороший качество класс, у меня есть данные интернет магазина. Кто вам посоветовал, значит, хорошо разбирается в этом. И внешний аккумулятор с моноподом для селфи очень хорошая вещь, если возьмете в фирме то прослужит вам очень долго.Магазин и правда очень хороший качество класс, у меня есть данные интернет магазина. Кто вам посоветовал, значит, хорошо разбирается в этом. И внешний аккумулятор с моноподом для селфи очень хорошая вещь, если возьмете в фирме то прослужит вам очень долго.

8

А я вот ничего не нашел, только вот смотрю у нас есть новые советники. Причем уже все данные этой компании есть. Просто отлично, я бы тоже воспогльзовался этой фирмой хвалят по качеству.

9

Да, тут вот молодой человек появился, говорит хорошо знаком с этой фирмой часто там покупает. Я думаю он нам хочет оставить адрес чтоб мы тоже могли посетить этот магазин.

10

Конечно же для этого я здесь. Вот вам ссылка пройдите по ней http://www.yoobao.ru/catalog/vneshnie_a … i_zolotoy/