1

Тема: Кран манипулятор в аренду не дорого.

У меня во дворе дома планируется колодец, нужно привести для этого кольца. Никогда такого не касался, подскажите на чем их привезти.

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Кран манипулятор в аренду не дорого.

Так-то тебе должна фирма привезти у которой ты их заказываешь. А так машину большую заказывай и кран, чтоб туда затащили, не на руках же ты это делать будешь.

Снимаю. Порчу.

3

Эта фирма в которой я приобретаю кольца не предоставляет такую услугу. Что не на руках это понятно. Две машины это дорого, может есть другие варианты.

4

Наверное есть, но поскольку я в этом не сильно понимаю ничего другого не могу советовать. Может кто другой сможет помочь.

Снимаю. Порчу.

5

Может и сможет например я. Тебе нужен кран манипулятор, он один дешевле обходится и все сделает сам. Например тебе нужно затащить кольца, он же затащит и он же привезет, а цена плевая.

6

Хороший вариант, а я вот  об этом и не знал. Вот из меня советчик никакой. Мужик сразу видно шарит.

Снимаю. Порчу.

7

Так и я смотрю, отличный вариант только остается найти фирму которая предоставляет такие услуги. Кто поможет.

8

Конечно же опять я ссылку тебе на там все найдешь.

9

Отлично просто, цена мне очень нравится, я уже заказал себе на нужный день. Сказали приедут все сделают.

10

Вот видишь как тебе повезло с советчиком,  к такому же нужно стремится все знать где, что почем.

Снимаю. Порчу.