1

Тема: Ресторан с детской комнатой.

Здравствуйте. Я планирую свой день рожденья отметить в кафе, но есть маленькое но. У нас у всех дети с ними как вы все знаете не отдохнешь. Подскажите есть где то ресторан с детской комнатой, чтоб детишки там играли и мы не переживали.

2

Re: Ресторан с детской комнатой.

Если только детское кафе. А бабушкам дедушкам не можете все отдать детей?

3

У кого родители далеко, у кого то работают, а у кого то уже нет. Вот так у нас грустно. Мы не против детей, они нам не в тягость. Но переживать кто куда побежал и все в разные стороны, а в детской комнате они будут играть и нам спокойнее.

4

Как я вас понимаю, у самой их двое близнецы, такие баловники. Хорошо бы было в каждом ресторане детская комната. Тогда и не надо родителей пожилых мучать посиди да посиди.

5

Весь город оббегала, наверное придется дома. Не могу найти ничего кроме детских кафе.

6

Я вам помогу, как я уже сказала понимаю вас. Тоже искала такое кафе, нашла случайно. С вами могу поделится адресом.

7

Да вы что. Не может такого быть. Я весь город облазила. Где же этот ресторан наш спаситель.

8

Вот зайдите  там все найдете, что вас интересует.

9

Шикарно. Вы спасительница моего праздника, а я уже думала, что все праздновать будем дома.

10

Да. Ничего не скажешь, ресторан красивый. Стильно так и мне очень понравилось.