1

Тема: Где найти хороший экскаватор-погрузчик?

Работаю  в компании по прокладке инженерных сетей. Дела фирмы идут в гору и вот теперь монтаж инженерных коммуникаций у нас заказывают не только частники, но и  целые фирмы. Поэтому для таких объемов работ нужен  экскаватор-погрузчик, чтобы лишний грунт без проблем пересыпать куда надо. Я даже не представляю, где такой найти можно. А тут никто, случаем, не знает?

Я ужас на крыльях ночи...

2

Re: Где найти хороший экскаватор-погрузчик?

Случаем, знает. Я, например. Всегда к вашим услугам, чем могу вам помочь?

3

Подскажи уважаемый друг-помощник, где же можно купить экскаватор-погрузчик?

4

В зеторус фирме. Наша компания такой для стройки заказывала. Теперь он у нас незаменимый помощник. Удивляюсь, как мы раньше без него обходились.

5

Что это за компания, чем они промышляют. А как по расценкам и все такое, расскажи.

6

А ведь дело тебе посоветовали. Я сам работаю с этой компанией не первый год. У меня есть и свой строящийся объект и авто парк грузовиков. И для всех видов бизнеса технику заказывал именно там, т. к. и товары у них надежные и качественные, и консультанты грамотные, и цены лояльные.

7

Я здесь тоже заказывал, и ремонтируюсь у них. Отличная фирма, профессионалы.

8

Хорошо звучит, вот ты мне достаточно развернутый ответ дал, молодец. Тогда, подскажите кто-нибудь, где тут  экскаватор-погрузчик?

9

Вот здесь я точно видел: http://www.zetor.ru/tekhnika-i-oborudov … ogruzchiki   Он очень мощный. И, кстати,  магнитола есть, чтобы водителю не было скучно.

10

Да, самое главное — чтобы водитель был рад))) А вообще спасибо огромное за советы. Думаю, там и закажу это чудо техники.