1

Тема: Выпечка с доставкой – реально ли это?

Добрый день! Подруга пригласила в пятницу на день рождения. Наверное, я не успею после работы заехать за подарком в магазин, а сразу поеду на праздник. В голову пришла мысль, что можно заказать  ей осетинский пирог, ведь она их очень любит, с доставкой прямо ко мне в офис, а я бы уж их сама потом подруге вручила. Где-то я встречала такой интернет–магазин на просторах интернета, может кто-нибудь знает, где можно купить такую выпечку с доставкой?

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

2

Re: Выпечка с доставкой – реально ли это?

Я тоже когда-то заказывала, а где, не помню. Сейчас вот в декрете сижу, денег мало, зато пока время есть, готовлю все сама. Все телефоны доставок и так далее даже стерла из списка контактов, а раньше заказывала что-нибудь чуть ли не каждый день.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

3

Я могу  подсказать, где можно заказать вкусные осетинские пироги с доставкой. На прошлой неделе буквально покупал такой пирог в пекарне. Очень понравилось обслуживание, как и сами блюда. Доставка также имеется, и быстрая, к тому же.

4

А вкусно готовят? Просто мы как-то в кафе заказывали осетинский пирог, что-то больше он был поход на обычный русский кекс.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

5

Конечно, это же пекарня самая настоящая, там работают настоящие профессионалы и знают что такое осетинский пирог.

6

А как мне лучше заказ оставить на сайте или позвонить? Где быстрее увидят?

7

Лучше позвонить  чтобы сразу заказ приняли, так быстрее получится.

8

Как думаете, что лучше взять всего и сразу и побольше? А размер какой на 1000г или 600г?

9

А много человек будет? Все любят осетинские пироги? Я знаю, что мои друзья просто обожают их.

10

Тогда возьму понемногу тех, которые мне больше приглянулись. Спасибо большое за помощь!